О нас

Сауна
Проживание с животными
Душ
Терраса
Парковка
Wi-fi
Можно с собакой
Чай/кофе в номерах

Каталог

Отзывы

4.9
23 отзыва
Че
Че
22 июня
Было так классно, что даже фотки забыли поделать.) Оооооооочень атмосферно, всё нужное для жизни есть. Прекрасный вид из кухни-гостинной на все это великолепие. Комфортные спальни. Сауна прям в доме. Большой холодильник, чтобы вкусно кушать. Очень все продуманно. И веранда рядом с шашлычной зоной, чтобы покушать. Отдельное спасибо за детский манеж и стульчик! Хотите спокойного отдыха? Вам сюда!
МС
Марина Самкова
10 февраля
Прекрасное место, атмосферный отдых в тишине, мы попали в зимнюю сказку! В доме тепло, идеальная чистота, комфорт, есть все необходиме для проживания и даже больше) Банный чан отдельный гвоздь программы, дети были в восторге! Обязательно вернемся, спасибо!!!
Ксения Кирсанова
Ксения Кирсанова
1 апреля
Отдыхали здесь семьей — остались в полном восторге! Очень уютный дом, чувствуешь себя как в гостях у хороших друзей. Внутри есть абсолютно всё необходимое: от посуды и техники до мелочей, которые обычно забываешь дома. Отдельное спасибо за территорию — участок с елками, тишина невероятная, воздух чистый. Главные звезды нашего отдыха — чан и сауна. После парилки отлично посидели в теплом чане, дети тоже в восторге. Идеальное место, чтобы отдохнуть от города. Вернемся еще!
Екатерина Л.
Екатерина Л.
28 марта
Отличный вариант, чтобы отвлечься и перезагрузится. В доме есть все необходимое для комфортного проживания, ни о чем дополнительно думать не нужно. Отдельно нужно сказать о гостеприимстве, любые вопросы и пожелания будут услышаны и оперативно решены. Обязательно вернёмся еще не раз!
Че
Че
22 июня
Было так классно, что даже фотки забыли поделать.) Оооооооочень атмосферно, всё нужное для жизни есть. Прекрасный вид из кухни-гостинной на все это великолепие. Комфортные спальни. Сауна прям в доме. Большой холодильник, чтобы вкусно кушать. Очень все продуманно. И веранда рядом с шашлычной зоной, чтобы покушать. Отдельное спасибо за детский манеж и стульчик! Хотите спокойного отдыха? Вам сюда!
Ксения Кирсанова
Ксения Кирсанова
1 апреля
Отдыхали здесь семьей — остались в полном восторге! Очень уютный дом, чувствуешь себя как в гостях у хороших друзей. Внутри есть абсолютно всё необходимое: от посуды и техники до мелочей, которые обычно забываешь дома. Отдельное спасибо за территорию — участок с елками, тишина невероятная, воздух чистый. Главные звезды нашего отдыха — чан и сауна. После парилки отлично посидели в теплом чане, дети тоже в восторге. Идеальное место, чтобы отдохнуть от города. Вернемся еще!
МС
Марина Самкова
10 февраля
Прекрасное место, атмосферный отдых в тишине, мы попали в зимнюю сказку! В доме тепло, идеальная чистота, комфорт, есть все необходиме для проживания и даже больше) Банный чан отдельный гвоздь программы, дети были в восторге! Обязательно вернемся, спасибо!!!
Екатерина Л.
Екатерина Л.
28 марта
Отличный вариант, чтобы отвлечься и перезагрузится. В доме есть все необходимое для комфортного проживания, ни о чем дополнительно думать не нужно. Отдельно нужно сказать о гостеприимстве, любые вопросы и пожелания будут услышаны и оперативно решены. Обязательно вернёмся еще не раз!

Фото

Контакты

Московская область, Дмитровский муниципальный округ, СНТ Никулино, 31А
Загрузка карты...